«Наука в барах» Море & ВИНОград (Константин Вернигоров, Антон Конаков, Никита Марченков)

Константин Вернигоров — "Перемешать, но не взбалтывать — коктейль из советов и личного опыта для молодых учёных, кто ещё не…"; Антон Конаков — "Свет из кремния: сказка или реальность"; Никита Марченков — "Columbia pictures не представляет… или кто и зачем снимает кино про атомы?"

Вечеринки 18+

Организаторы: Межвузовский ИТ-кампус в Нижегородской области «НЕЙМАРК» при поддержке Координационного совета и Совета молодых учёных Нижегородской области.

Новый, но уже зарекомендовавший себя формат научно-популярных выступлений – яркий, ламповый, запоминающийся! Формат предполагает несколько научно-популярных выступлений в соседних барах с возможностью смены локации для зрителей (бар-хоппинг). 

Ученые выступят в неформальной обстановке с историями в формате стендапа про особенности профессии, реальные практики, поделятся интересными и смешными историями из профессиональной жизни. И помните главное правило «Науки в барах»: то, что было в баре, остается в баре.

Количество мест строго ограниченно, возможно регистрация только в один бар. Мероприятие проводится только для участников III Конгресса молодых ученых. 

Поделиться:

150 дней назад
29 ноября 2023, начало в 19:00

Федеральная территория «Сириус»
бар "Море & ВИНОград", ул. Парусная, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов