Фестиваль "Теория всего": лекция "Больше, чем награда. Для чего существуют литературные премии и как в них ориентироваться" (гуманитарные науки)

Евгений Куликов, кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры зарубежной литературы Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского, старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории "Изучение национально-культурных кодов мировой литературы в контексте межкультурной коммуникации"

Наука 0+

Культурный мир вокруг наполнен разнообразными списками, топ-листами, премиями и наградами. Как понять, какие из них стоят вашего внимания, а какие — нет, как научиться самому анализировать лонг- и шорт-листы и проводить предварительный отбор претендентов на собственное прочтение, чем премии отличаются друг от друга и, в конце концов, как гарантировать, что ваш выбор будет не напрасным? Ответы на эти и другие животрепещущие вопросы о современном литературном процессе и его парадной стороне вы сможете узнать на лекции Евгения 

Поделиться:

584 дня назад
18 сентября 2022 14:15–14:45

Нижний Новгород
проспект Гагарина, 35А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов